Новости

Приглашаем девочек 2019-2016 г.р. в группы начальной подготовки отделения Дуэт Junior по адресу Зеленоград, Георгиевский проспект 33Ак4.

Набор проходит в группы к Куракиной Оксане Игоревне и Беловой Полине Алексеевне. Это высококвалифицированные специалисты, которые работают не только с детьми, начинающими свой путь в гимнастике, но и со старшими спортсменами высокого уровня.

ПодробОтделение в 17-м микрорайоне было открыто в 2021 году и спустя год там занимается более 50-ти гимнасток в возрасте от 3-х до 7-ми лет.

Уникальность данного отделения заключается в том, что оно находится внутри огромного жилого массива, и для многоих юных гимнасток наш зал располагается в зоне шаговой доступности. 

Зал оборудован современным оборудованием и  инвентарем. Вам не придется приобретать предметы и аксессуары, только простой черный купальник и белые носочки.

За тренировками своих детей Вы сможете наблюдать на большом мониторе в холе.

Некоторые выпускницы прошлого года уже перешли тренироваться в большой зал к старшим гимнасткам и готовятся выступать на турнирах и выполнять юношеские разряды по художественной гимнастике.

Приглашаем Вас на бесплатное пробное занятие

Записаться можно по телефону +79264795600, либо оставить заявку на сайте.


Лучшие фотографии