Соревнования

Спортивный клуб "Дуэт"

В преддверии майских праздников, 29-30 апреля 2018 года наш клуб провёл очередной ежегодный турнир по художественной гимнастике «Зеленоградская Весна».

К нам в гости приехало около 300 спортсменок из Спортивных Школ Олимпийского Резерва, спортивных клубов и представителей доп. образования. Наибольшее количество гимнасток делегировали команды из Москвы, Зеленограда, Клина, Твери, Подольска, Мытищ, Одинцово, Реутова и др.

Как всегда наши гимнастки порадовали нас отличным выступлением и стали победителями и призёрами в разных возрастных категориях. Все участницы соревнований были награждены призами и грамотами, а призёры, в награду за свои достижения получили кубки и медали. По нашей традиции многие гимнастки были награждены специальными призами от главного судьи соревнований Махневой Л.Н.

Мы благодарим все команды за участие в нашем турнире, будем рады видеть вас в следующем сезоне.

Открытый детский турнир "Золотая Лента 2018"

17-18 февраля 2018 года в нашем клубе состоялся ежегодный турнир по художественной гимнастике «Золотая Лента».

В турнире принимали участие более 400 спортсменок из Спортивных Школ Олимпийского Резерва, спортивных клубов, доп. образования  таких городов, как Москва, Зеленоград, Оренбург, Клин, Тверь, Подольск, Переславль-Залесский, Дубна, Ковров, Одинцово и др.

Гимнастки спортивного клуба «Дуэт» выступили очень успешно и стали победителями и призёрами в разных возрастных категориях. Как всегда участницы соревнований были награждены памятными призами  и грамотами, а призёры кубками и медалями. Многие гимнастки были отмечены главным судьёй соревнований Махневой Л.Н., они были награждены специальными призами Sasaki, Сhacott.

Мы рады пригласить всех желающих на наш 3-й ежегодный зимний турнир по художественной гимнастике «Золотая Лента», который состоится 17-18 февраля 2018 года в г. Зеленограде. В турнире примут участие спортсменки нашего спортивного клуба, а так же мы ждём много гостей из спортивных школ, клубов и доп. образования с различных уголков нашей страны и ближнего зарубежья.

11-12 ноября 2017 года Наш Клуб провёл ежегодный турнир по художественной гимнастике «Рябинушка».

В турнире принимали участие более 300 спортсменок из Спортивных Школ Олимпийского Резерва и клубов города Москвы, Зеленограда, Оренбурга, Клина, Твери, Сыктывкара, Саранска, Магнитогорска, Пушкино, Одинцово и др. Турнир проходил на базе СШ №111 в г. Зеленограде.


Лучшие фотографии